Гранитное Дело
Главная страница

Памятники ручной работы в Минске

Памятники ручной работы

Опубликовано: 26 авг 2018 | 1970 просмотров | Примерное время чтения: 2 минуты

Наша мастерская по камню предоставляет весь спектр услуг по изготовлению изделий ритуальной направленности. В основе специфики нашей мастерской - изготовление как типовых памятников и надгробий, так и изделий из гранита, изготовленных вручную.

Профессионализм компании

Изготовление надгробных монументов и памятников — это достаточно трудоемкий процесс, который требует определенных знаний и, конечно же, опыта. Специалисты нашей компании обладают всеми нужными профессиональными навыками и опытом.

Мы прекрасно понимаем, что надгробие – это не простой кусок каменной глыбы, ведь именно с помощью него вы должны выразить всю любовь, всё своё уважение к ушедшему навек человеку, при этом также выразив свою бесконечную скорбь по тому, кого уже не вернуть.

Именно ручная работа способна передать все те нюансы, которые вы бы хотели передать через это изделие, ведь руки мастера не просто механически сделают свою работу, но и, конечно же, передадут более полно вашу скорбь, вашу любовь и уважение.

Камень для надгробий

Гранит — это самый популярный натуральный камень для изготовления ритуальных изделий. Его природное непревзойдённое качество гарантирует долговечность, прочность и надёжность готового изделия ритуального характера. Ведь мы прекрасно понимаем, что, будучи установленными на открытом пространстве, такие памятники особенно сильно подвержены влиянию ультрафиолета, атмосферных осадков и перепадов температур.

Натуральный камень по природе своей прекрасно переносит такие условия эксплуатации, поэтому память об усопшем человеке пронесется сквозь года, благодаря этому материалу. Мы изготавливаем наши памятники в Минске, полностью понимая вашу скорбь, поэтому стараемся сделать ваш заказ наилучшим образом. Доставка и установка готового ритуального изделия также может быть осуществлена нашими сотрудниками в удобное для вас время.

Ждем Вас в нашем магазине в Минске по адресу ул. Бурдейного, 22.
Звоните по единому номеру +375 (29) 142-47-77 – с удовольствием проконсультируем и ответим на все Ваши вопросы!

Статьи об изготовлении памятников
Статьи и публикации о памятниках на кладбище
Статья про памятники
Статьи о памятниках: правильный выбор, типичные ошибки и полезная информация
+375 (29) 142-47-77 Единый справочный номер

Опытные менеджеры компании Гранитное Дело предоставят квалифицированную консультацию, помогут подобрать форму и цвет камня. Принцип нашей работы – выполнение всех положений договора и требований Заказчика на самом высоком профессиональном уровне.

Ознакомиться с нашим каталогом
Сегодня в продаже
  • Недорогой памятник НП-73
    Недорогой
    НП-73
    всего за 1 092 BYN
  • Памятник-сердце ПС-02
    Сердце
    ПС-02
    всего за 0 BYN
  • Бюджетный памятник БП-34
    Бюджетный
    БП-34
    всего за 1 092 BYN
  • Тройной памятник ТП-01
    Тройной
    ТП-01
    всего за 1 420 BYN
  • Двойной памятник ДП-14
    Двойной
    ДП-14
    всего за 1 420 BYN
График работы

Наши двери открыты для всех покупателей со вторника по субботу. Если Вам сложно посетить нашу компанию лично, мы будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону.

Понедельник Выходной
Вторник 09:00 – 18:00
Среда 09:00 – 18:00
Четверг 09:00 – 18:00
Пятница 09:00 – 18:00
Суббота 09:00 – 16:00
Воскресенье Выходной
Сейчас мы открыты
Быстрая связь

Мы всегда рады приветствовать Вас в наших магазинах и напоминаем, что ношение защитной маски при личном посещении торговой точки обязательно.

Сейчас мы открыты